ROC-2019

27 Январь 2020

Представляем вашему вниманию, Секачев Глеб – Пальчиковская Полина: спортсмены танцевально-спортивного клуба «ДЮСШ-30 Реверанс»  танцоры "Международного класса", Мастера спорта, финалисты Чемпионата Сибири 2017г., финалисты Первенства России по Двоеборью 2018г. студенты Сибирского Государственного Университета физической культуры и спорта.
Вот мы и познакомились

ROC-2019

С 24 по 27 октября мы ездили на самый масштабный турнир по танцевальному спорту в России -  Russian Open Championship 2019
Russian Open Championship 2019 - С 21 по 27 октября в новом Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках проходили международные соревнования по танцевальному спорту «Russian Open DanceSport Championships». В течение недели были разыграны 27 комплектов наград во всех возрастных группах. В рамках ROC-2019 проходили рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта, ключевыми из которых стали соревнования WDSF GrandSlam Series по европейской и латиноамериканской программе, в которых Глеб и Полина  приняли участие.
Современная площадка с яркими декорациями, живым звуком, неповторимые эмоциями и волшебством танца - всё это на Russian Open DanceSport Championships-2019.

Материал взят: https://www.luzhniki.ru/events/russian-open-dancesport-championships

Так   же,  в эту поездку нашим танцорам удалось взять мастер-класс у Каспера Константина Ивановича: Победителя первенства России и Первенства Мира по 10 танцам, финалиста мирового первенства по европейской программе (Блэкпул, Англия), призера международных соревнований, с кем ребята сотрудничают более 7 лет.

Глеб и Полина благодарят тренерский состав танцевально-спортивного клуба «ДЮСШ-30 Реверанс» Псареву Наталью Леонидовну и Псарева Кирилла Юрьевича, и отдельная благодарность Шарипову Данису Руслановичу и Касперу Константину Ивановичу за подготовку пары к соревнованиям и помощи на турнире.

Хочется сказать огромное спасибо за (материальную) поддержку БФ Развития искусства, науки и спорта «ГлеСС» спасибо за вашу веру и вложения в развитие спортсменов.

← Назад