Кубок России по Двоеборью 2019 (Санкт-Петербург)

27 Январь 2020

8 ноября в городе Санкт-Петербурге проходил Кубок России по Двоеборью, в котором Глеб и Полина заняли 13 место из 53 пар. Среди участников данных соревнований были: чемпионы и победители Первенств России и финалисты Чемпионатов и Первенств Европы и Мира. Глеб и Полина танцевали в 1/2 финала, что является очень неплохим показателем для пары  и вкладом в их дальнейшее развитие.В рамках данной поездки ребятам удалось познакомиться с прекрасной  архитектурой и достопримечательностями, прекраснейшего города Санкт-Петербург.Поездка  получилась  результативной, продуктивной и познавтельной.

Глеб и Полина благодарят тренерский состав танцевально-спортивного клуба «ДЮСШ-30 Реверанс» Псареву Наталью Леонидовну и Псарева Кирилла Юрьевича, и отдельная благодарность Шарипову Данису Руслановичу и Касперу Константину Ивановичу за подготовку пары к соревнованиям и помощи на турнире.

Хочется сказать огромное спасибо за (материальную) поддержку БФ Развития искусства, науки и спорта «ГлеСС» спасибо за вашу веру и вложения в развитие спортсменов.

← Назад